Телефоны школ общеобразовательных в Ленинградская область

Поиск компаний Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа по номеру телефона

Главная  →  Телефоны школ общеобразовательных  →  Ленинградская область
Телефоны школ общеобразовательных в Ленинградская область
Аварийные службы
Госучреждения
Досуг
Записная книжка
Магазины
Медицина
Транспорт
Учеба
Телефоны школ общеобразовательных
Apeks
Гатчина, Карла Маркса улица, 32-А
Школа № 1 им. Наумова Н.П.
Ивангород, Восточная улица
Средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.С. Пушкина
Подпорожье, Гнаровской улица, 9
Лицей № 1
Всеволожск, Межевая улица
Винницкая общеобразовательная школа - интернат
Винницы, Советская улица, 70
Курбинская школа № 13
Курба
Озерская школа № 14
Подпорожье, Пионерская улица
Ярославская школа № 15
Ярославичи
Гимназия № 2
Тихвин, 5 микрорайон, 37
С углублённым изучением английского языка № 2
Сосновый Бор, Космонавтов улица, 14
Средняя школа № 2
Сланцы, Свободы улица, 11
Лицей № 3
Гатчина, Подрядчикова улица, 9
Средняя школа № 3
Сланцы, Грибоедова улица, 8
Общеобразовательная школа № 36
Гатчина, Школьная улица, 1
Школа № 37
Выборг, Горная улица, 10/3
Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 имени М. Горького
Подпорожье, Горького улица, 13
Гимназия № 5
Сосновый Бор, Солнечная улица, 31
Начальная школа № 5
Гатчина, Генерала Кныша улица, 7-А
Открытая школа № 5
Пикалево, Советская улица, 21
Школа № 5 с изучением английского языка
Луга, Свободы улица, 23
Важинская школа № 6
Важины, Школьная улица, 13
Школа № 68
Лодейное Поле, Титова улица, 48
Вознесенская средняя общеобразовательная школа № 7
Вознесенье, Пионерская улица, 49
Лицей № 7
Тихвин, 4 микрорайон
Лицей № 8
Сосновый Бор, Ленинградская улица, 64
Никольская школа № 9
Никольский, Новая улица, 6
Агалатовская школа
Агалатово, Агалатово деревня, 162
Александрогоркская школа
Кингисеппский
Алексинская школа
Колчаново, Алексино микрорайон, 12
Алеховщинская школа
Алеховщина, Набережная улица, 23
Андреевская школа
Мелегежская Горка
Андриановская школа
Андрианово
Анисимовская школа
Анисимово
Аннинская школа
Аннино, Садовая улица, 1
Базовая школа
Гатчина, 25 Октября проспект, 40
Бегуницкая школа
Бегуницы, 1
Белогорская начальная школа
Белогорка, Садовая улица, 6
Бережковская школа
Бережки, Песочная улица, 1
Беседская школа
Беседа, 1
Бокситогорская гимназия
Бокситогорск, Школьная улица, 13
Большеврудская школа
Большая Вруда
Большедворская школа
Большой Двор
Больше-Ижорская школа
Большая Ижора, Астанина улица, 2
Большеколпанская школа
Большие Колпаны, Садовая улица, 4
Большепольская школа
Большое Поле, Мира улица, 1
Бородинская школа
Михалево, Новая улица, 1
Борская школа
Бор
Броннинская школа
Пеники, Новая улица, 1
Бугровская школа
Бугры, Полевая улица, 3
Будогощская школа
Будогощь, Учительская улица, 6
Вагановская школа
Ваганово, Школьная улица, 5
Вартемягская школа
Вартемяги, Токсовское шоссе, 2
Васкеловская начальная школа
Васкелово, Ленинградское шоссе, 5
Веревская школа
Малое Верево, Крайняя улица, 1
Вечерняя сменная школа
Гатчина, 25 Октября проспект, 18
Вечерняя школа
Сосновый Бор, Космонавтов улица, 22
Вещевская школа
Вещево
Вистинская школа
Вистино, Ижорская улица, 1
Возрожденская школа
Возрождение
Войсковицкая школа
Войсковицы, Манина площадь, 1-А
Войскоровская школа
Войскорово, Войскорово посёлок, 3
Володарская школа
Володарское
Волосовская вечерняя сменная школа
Волосово, Железнодорожная улица, 17
Волосовская вспомогательная
Терпилицы, 1, дер. Худанки
Волосовская начальная школа
Волосово, Красных Командиров улица, 11
Волосовская школа № 1
Волосово, Гатчинская улица, 10
Волосовская школа № 2
Волосово, Фёдора Афанасьева улица, 5
Волошовская школа
Волошово, Школьная улица, 22
Волховская вечерняя сменная школа
Волхов, Калинина улица, 30
Волховская специальная
Волхов, Державина проспект, 65
Всеволожская открытая школа № 2
Вартемяги, Токсовское шоссе
Гкоу ЛО Всеволожская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат
Всеволожск, Крылова улица, 31
Выборгская вечерняя сменная школа
Выборг, Большая Гвардейская улица, 33-Б
Выборгская гимназия
Выборг, Советская улица, 7
Вырицкая школа № 1
Вырица, Ефимова улица, 14
Вырицкая школа № 2
Вырица, Майский проспект, 39
Выскатская школа
Выскатка, Садовая улица, 1
Высокоключевая школа
Высокоключевой, Большой проспект, 35
Гимназия
Кириши, Волховская набережная, 10
Ганьковская школа
Ганьково
Гарболовская школа
Гарболово
Гатчинская школа-интернат
Гатчина, 25 Октября проспект, 2-А
Гимназия
Волхов, Александра Лукьянова улица, 4-А
Глажевская школа
Глажево
Глебычевская школа
Глебычево, Заводская улица, 1
Глобицкая школа
Глобицы, Героев улица, 1
Городковская школа
Луга, Алексея Васильева улица, 1, Городок
Горская школа
Горка
Гостилицкая школа
Гостилицы, Центральная улица, 2
Гостинопольская школа
Вындин Остров, Школьная улица, 2-А
Грейс христианская гимназия
Всеволожск, Христиновский проспект, 65
Громовская школа
Суходолье, Центральная улица, 3
Джатиевская школа
Ромашки
Дзержинская школа
Дзержинского, Школьная улица, 5
Домашовская школа
Фалилеево
Дружногорская школа
Дружная Горка, Ленина улица, 21
Дубровская школа
Всеволожский район, 17-А, Невская Дубровка пос.
Елизаветинская школа
Елизаветино, Вокзальная улица, 4
Ереминогорская школа
Еремина Гора
Ефимовская специальная коррекционная школа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Ефимовский, Школьная улица, 7
Ефимовская школа
Ефимовский, Сенная улица, 15
Журавлевская начальная школа
Журавлево
Заборьевская школа
Заборье, Школьная улица, 24
Загривская школа
Загривье
Заклинская школа
Заклинье (Заклинское с/п), Батецкое шоссе, 3
Запорожская школа
Запорожское, Советская улица, 9
Зимитицкая школа
Зимитицы
Изварская школа
Извара
Ильинская школа
Тихвин, Борисова улица, 1, Цвылево пос.
Гимназия им. Ушинского К.Д.
Гатчина, 25 Октября проспект, 2-А
Иссадская школа
Иссад, Лесная улица, 1
Калитинская школа
Калитино
Каменногорская школа
Каменногорск, Ленинградское шоссе, 93
Каменская школа
Каменка
Камышевская начальная школа
Камышевка
Кикеринская школа
Кикерино, Театральная улица, 1
Кикеринская школа
Клопицы
Кингисеппская вечерняя сменная школа
Кингисепп, Иванова улица, 26
Кингисеппская гимназия
Кингисепп, Ковалевского улица, 11
Кирилловская школа
Кирпичное, Комсомольская улица
Киришская специальная школа-интернат
Кириши, Молодёжный бульвар, 25
Киришский лицей
Кириши, Энергетиков улица, 29
Кировская вечерняя сменная школа
Кировск, Партизанской Славы бульвар, 10
Кировская специальная коррекционная школа
Кировск, Краснофлотская улица, 24
Кисельнинская школа
Кисельня, Центральная улица, 19
Климовская школа
Климово, 1
Кобраловская школа
Кобралово, Центральная улица, 22
Кобринская школа
Кобрино, Лесная улица, 1
Колинская основная общеобразовательная школа
Коли, Механизаторов улица, 11
Колтушская школа им. академика И. П. Павлова
Павлово, Быкова улица, 4
Коммунарская школа
Коммунары
Копорская школа
Копорье
Коськовская школа
Коськово
Котельская школа
Котельский
Кракольская школа
Усть-Луга, Школьная улица, 10
Красавская школа
Красава, Комсомольская улица, 2
Красноармейская школа
Громово
Красноборская средняя общеобразовательная школа
Красный Бор, Советский проспект
Краснодолинская школа
Красная Долина
Красноозерненская школа
Красноозерное, Школьная улица, 2
Красносокольская начальная школа
Красный Сокол
Куземкинская школа
Большое Куземкино
Кузнеченская начальная школа
Кузнечное, Пионерская улица, 1-А
Кузнеченская школа
Кузнечное, Пионерская улица, 1-А
Кузьмоловская школа № 1
Кузьмоловский, Строителей улица, 7-А
Кузьмоловская школа № 2
Кузьмоловский, Спортивная улица, 10
Куйвозовская школа
Куйвози, Первомайская улица, 34-А
Кусинская школа
Кусино
Лаголовская школа
Лаголово, Кингисеппское шоссе, 3
Ларьянская специальная школа-интернат
Ларьян
Лебяженская школа
Лебяжье, Степаняна улица, 16
Ленинская школа
Ленинское, Заречная улица, 24
Лесколовская школа
Лесколово, Красноборская улица, 6
Лехтусинская начальная школа
Токсово, 61 в/г территория
Лицей
Кингисепп, Восточная улица, 4
Лодейнопольская начальная школа
Лодейное Поле, Ленина проспект, 54-А
Лодейнопольская школа-интернат № 4
Лодейное Поле, Свердлова улица, 2
Ломоносовская сменная школа
Лебяжье, Больничная улица, 1
Ломоносовская школа № 3
Горбунки, 1
Лопухинская школа
Лопухинка, Первомайская улица, 2
Лужская санаторная школа-интернат гооу
Луга, Заречная Большая улица, 73
Лужская специальная коррекционная школа-интернат
Луга, Лужский переулок, 1
Лукашевская школа
Лукаши, Школьная улица, 5
Любанская школа им. Радищева А. Н.
Любань, Алексеенко улица, 24-А
Машинская школа
Лисино-Корпус, Турского улица, 10
Мгинская специальная коррекционная для детей с нарушением зрения
Мга, Революции шоссе, 58
Мгинская средняя общеобразовательная школа
Мга, Советский проспект
Мельниковская школа
Мельниково, Калинина улица, 10
Минская начальная школа
Мины, Школьная улица, 1
Мичуринская школа
Мичуринское, Первомайская улица, 3
Мозолевская начальная школа
Мозолево
Мурманский интернат для детей-сирот
Царицыно Озеро
Мшинская школа
Мшинская, Пролетарская улица, 1
Нагорная школа
Малое Карлино
Назиевская специальная коррекционная школа-интернат
Назия, Октябрьская улица, 14
Назиевская школа
Назия, Парковая улица, 4
Низинская школа
Низино, Санинское шоссе, 1
Никольская гимназия № 1
Никольское, Школьная улица, 11
Никольская специальная коррекционная школа
Никольское, Западная улица, 6-А
Никольская школа
Никольское, Шипунова улица, 5-А
Никольская школа № 2
Никольское, Первомайская улица, 10
Никольская школа № 3
Никольское, Школьная улица, 3
Никольская школа № 3 начальная
Никольское, Советский проспект, 225-А
Новоладожская школа № 1
Новая Ладога, Пионерская улица, 7
Новоладожская школа № 2
Новая Ладога, Ленинградская улица, 2
Новолисинская школа-интернат
Новолисино, Белы Куна улица, 1
Новосельская школа
Новоселье
Нурменская школа им. Вержбицкого В. А.
Нурма, Вокзальная улица, 1
Октябрьская школа
Терпилицы
Опольевская школа
Ополье
Оредежская школа
Оредеж, Некрасова улица, 16
Оржицкая школа
Оржицы
Осельковская школа
Осельки, Ленинградская улица, 1-А
Осьминская школа
Осьмино, Ленина улица, 55-А
Отрадненская школа
Плодовое, Шоссейная улица, 1
Отрадненская школа № 2
Отрадное, Железнодорожная улица, 10
Отрадненская школа № 3
Отрадное, Советский проспект, 18
Пашозерская школа
Пашозеро
Пашская школа
Паша, Юбилейная улица, 4
Первая академическая гимназия при лоиэф
Гатчина, Рощинская улица, 5, 3
Первомайская школа
Первомайское, Ленина улица, 1
Петершуле Немецкая гимназия НОУ загородное отделение
Воейково
Петровская школа
Петровское, Шоссейная улица, 1
Пехенецкая начальная школа
Пехенец, Школьная улица, 8
Пламенская школа
Сяськелево, Школьная улица, 1
Победовская школа
Победа, Мира улица, 1
Подборовская школа
Подборовье
Подпорожская специальная школа-интернат для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии
Подпорожье, Строителей улица, 4
Полянская школа
Поляны
Школа посёлка Ермилово
Ермилово
Школа посёлка имени Морозова
Им Морозова, Хесина улица, 20
Школа № 1 посёлка имени Свердлова
Им Свердлова, 1-й микрорайон
Школа № 2 посёлка имени Свердлова
Им Свердлова, 2-й микрорайон, 33
Школа посёлка Молодцово
Молодцово
Общеобразовательная школа посёлка Рассвет
Рассвет
Школа посёлка Советский
Советский, Садовая улица, 32
Школа посёлка Стеклянный
Стеклянный
Потанинская школа
Потанино
Пригородная средняя общеобразовательная школа
Новый Свет, Новый Свет посёлок
Приладожская школа
Приладожский
Приморская специальная корреционная для детей с отклонениями в развитии
Приморск, Лебедева улица, 44
Приморская школа
Приморск, Школьная улица, 16
Приозерская коррекционная для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Приозерск, Маяковского улица, 36
Прогимназия Кировская
Кировск, Кирова улица, 8
Пудостьская средняя общеобразовательная школа
Пудость, Половинкиной улица
Пустомержская школа
Большая Пустомержа
Путиловская школа
Путилово, Братьев Пожарских улица, 1
Пушновская школа
Пушное
Пчевжинская школа
Пчевжа, Комарова улица, 1
Пчевская школа
Пчева, Советская улица, 1
Радогощинская школа
Радогощь
Радофинниковская школа
Радофинниково, Железнодорожная улица, 1
Раздольская школа
Раздолье, 1
Разметелевская школа
Разметелево, Разметелевская улица, 1
Районная вечерняя школа
Сясьстрой, Карла Маркса улица, 1-А
Ретюнская школа
Ретюнь
Романовская школа
Романовка, Романовка посёлок, 24
Ропшинская школа
Ропша, Красносельское шоссе, 1
Рощинская школа
Рощино, Железнодорожная улица, 57
Русско-Высоцкая школа
Русско-Высоцкое
Рябовская средняя школа
Рябово, Школьная улица, 10
Рябовская школа
Рябово, Новая улица, 7
Саблинская вечерняя школа
Ульяновка, Ульяновское шоссе, 76
Саблинская средняя школа
Ульяновка, Футбольная 2-я улица, 1
Сабская школа
Большой Сабск
Самойловская школа
Самойлово
Светогорская школа № 1
Светогорск, Рощинская улица, 6
Светогорская школа № 2
Светогорск, Победы улица, 61
Свирьстройская школа
Свирьстрой, Ленина улица, 15
Селивановская школа
Селиваново, Школьная улица, 13
Сельцовская школа
Сельцо
Сельцовская школа им. Мелашенко Е. М.
Любань, Сельцо посёлок, 16
Семиозерская школа
Семиозерье
Семринская начальная школа
Семрино, Большой проспект, 4-А
Серебрянская школа
Серебрянский, Большая Клобутицкая улица, 1
Сертоловская школа № 1
Сертолово, Школьная улица, 1, 2
Сертоловская школа № 2
Сертолово, Молодцова улица, 4, 2
Сиверская вспомогательная
Сиверский, Красная улица, 30
Сиверская гимназия
Сиверский, Строителей улица, 2
Сиверская школа № 2
Сиверский, Достоевского улица, 13
Сиверская школа № 3
Сиверский, Героев проспект, 1
Синявинская школа
Синявино, Лесная улица
Скребловская школа
Скреблово
Сланцевская вечерняя школа
Сланцы, Спортивная улица, 4
Сланцевская специальная школа, закрытого типа
Большие Поля
Сланцевская специальная школа-интернат
Сланцы, Жуковского улица, 8
Сланцевская школа-интернат № 1
Сланцы, Жуковского улица, 2
Снегиревская начальная школа
Снегиревка, Школьная улица
Соминская начальная школа
Сомино, Ярославская улица, 1
Соминская школа
Сомино, Ярославская улица, 55
Сосновская школа
Сосново, Связи улица, 13-А
Специальная коррекционная i вида
Сясьстрой, 25 Октября улица, 15
Специальная коррекционная школа viii вида
Тихвин, 5 микрорайон, 35
Специальная школа
Сосновый Бор, Ленинская улица, 6
Старопольская школа
Старополье
Суховская школа
Выстав
Сясьстройская школа № 1
Сясьстрой, Космонавтов улица, 11
Сясьстройская школа № 2
Сясьстрой, 25 Октября улица, 17
Таицкая школа
Большие Тайцы, Ягодная улица, 12-А
Тарасовская начальная школа
Тарасово
Тельмановская школа
Тельмана, Октябрьская улица, 1
Терволовская школа
Терволово, Школьная улица, 1
Тихвинская сменная школа
Тихвин, 4 микрорайон, 42, на базе школы № 9
Токаревская начальная школа
Токарево
Токсовская школа
Токсово, Дорожников улица, 1
Толмачевская школа
Толмачево, Толмачева улица, 10
Торковичская школа
Торковичи, Школьная улица, 13
Торосовская школа
Торосово
Торошковская школа
Торошковичи, Козлова улица, 1
Тосненская вечерняя школа
Тосно, Ленина проспект, 149
Трубникоборская школа
Трубников Бор, Воронеостровская улица, 1
Ульяновская школа № 1
Ульяновка, Володарского проспект, 70
Усадищенская школа
Усадище
Ушакинская школа № 1
Ушаки, Кирова проспект, 1
Ушакинская школа № 2
Ушаки, Кирова проспект, 200-А
Фёдоровская средняя общеобразовательная школа
Федоровское, Почтовая улица
Форносовская основная общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Форносово, Круговая улица, 14
Хваловская школа
Хвалово
Цвелодубовская основная общеобразовательная школа
Цвелодубово, Центральная улица, 19
Чернореченская школа
Черная Речка, Выборгское шоссе, 1
Шамокская школа
Шамокша
Шумиловская школа
Саперное, Типанова улица, 1
Шумская школа
Шум, Советская улица, 20-А
Щегловская школа
Щеглово, Щеглово деревня, 58
Экономическая гимназия имени героя Советского Союза Султана баймагамбетова
Кировск, Горького улица, 16
Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8
Подпорожье, Строителей улица, 2
Школа имени императора Александра iii
Гатчина, Хохлова улица, 37
Лужки, частная школа-пансион
Лужки
Павловская основная общеобразовательная школа
Павлово, Ленинградский проспект
Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов
Всеволожск, Победы улица
Сусанинская средняя общеобразовательная школа
Сусанино, 5-ая линия, 54
Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 11
Гатчина, 25 Октября проспект
Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов
Шлиссельбург, 18 Января улица
Ропшинская общеобразовательная школа
Ропша, ул. Детская, д. 2
Щегловская средняя общеобразовательная школа
Всеволожск, ул. Пожвинская, 4-А






Главная  →  Телефоны школ общеобразовательных  →  Ленинградская область


]]>]]>
Телефонная база Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа. Представлены телефонные номера с 11000 по 8733237.
Телефонные коды 812, 8212, 8212, 4012, 83375. Обновление 2019-10-04

© 2008-2019, ИД «Столица». Обратная связь

Яндекс.Метрика